Санубар ханум выжала 450 мл яблочного и 750мл морковного сока. Весь сок ана разлила в 4 адинакавые

чашки . Найдите объем одной чашки, если все чашки наполнены соком

Ответы на вопрос

Отвечает Савит Томирис.

1) 450+750=1200 мл - весь сок
2)1200:4=300мл -объем 1 чашки

Отвечает Осинов Никита.

450+750=1200мл (сока) 1200÷4=300мл (сока в одной чашке)