Представьте числа 12/33 и 5 4/9 в виде периодических дробей. Запишите приближенные значения данных

чисел, округлив периодические дроби до сотых.

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Миша.

12/33=0.(36)  приблизительно 0.36

5 4/9=49/9=5.(4) приблизительно 5.44