Санобар Ханум выжила 450 мл яблочного сока и 750 мл морковного сока. Весь сок она разлила в 4

одинаковые чашки. Найдите объём одной чашки, если все чашки наполнены соком.

Ответы на вопрос

Отвечает Жеманов Кирилл.
1.450+750=1400/мл./-всего сока
2.1400/4=350/мл./-объем одной чашки
Отвечает Чижук Дарья.
750+450= 1200мл( всего сока)
1200:4=300 мл( в каждой чашке)
Ответ 300 мл