Помогите решить задачу!!! Санубар ханум выдала 450 мл яблочного и 750 мл морковного сока .Весь сок

она разбила в 4 одинаковые чашки. Найдите объём одной чашки, если все чашки наполнены соком.

Ответы на вопрос

Отвечает Можина Вікторія.
1) 450+750=2200 (мл)-всего.
2) 2200 : 4=550 (мл)
Ответ: 550 мл каждая чашка.
Отвечает Царьков Александр.
450+750=1200мл( весь сок)
1200:4=300мл( в одной чашке)
Ответ 300мо