(2,18 0,42/0,35)*1,5-3,827


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.

если между числами 2,18 И 0, 42 умножить, то решение пойдет так: (2,18*0,42:0,35)*1,5-3,827= 2,616*1,5-3,827= 3,924-3,827= 0,097