Реши уравнение: 0,2+12+(−8,16r)=−13+0,2−8,56r​


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Данияр.

Ответ:

r = -62.5

Объяснение:

12 - 8.16r = -13 - 8.56

-8.16r + 8.56r = -13 - 12

0.4r = -25

r = -62.5