Функция задана формулой у=3/х+1 при у -3пАмАгИтИ плЕз,УчИтЕлЬ стрОгий,рУгАтЬ бУдЕт!!!!!АААААА


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко София.

Ответ:

2

Объяснение:

y=3/X+1

3/X+1=-3, це наша пропорція, а отже ми множимо хрест навхрест

-3(X+1)=3

-3x -3=3

-3x=6

X=-2