-5x+5,2=2x-1,8 решите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Славкина Лиза.

Ответ:

5х+2х=-5,2-1,8

7х=-70

-70:7

х=-10

Отвечает Бокоч Діаночка.

Відповідь:

-5х+5,2=2х-1,8

-5х-2х=-5,2-1,8

-7х=-7

х=1