Памогите решить уравнения 1)3х=1/2 2)0,4х=6


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

1)х=0,16666666

2)х=15

Отвечает Гурін Даша.

Ответ:

х=2*3=6

х=6/0,4=15

Объяснение: