Найди значение выражения 2m−5n, если m=0,8, n=−4,9. 2m−5n =


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Мария.

Ответ:2m-5n, если m=0,8, n=-4,9

2*0,8-5*(-4,9)=1,6-(-24,5)=26,1

Объяснение: