Сколько будет. 1,7 + (-1 в числителе 1 в знаменателе 2) даю 16 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермачков Петр.

Ответ:

Объяснение:

1,7+(-1/2)=1,7+(-0,5)=1,7-0,5=1,2