У-4801=9999 Срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Пошаговое объяснение:

пожалуйста ..........................


Отвечает Кауфман Дарья.

Ответ:

у-4801=9999

у=9999+4801

у=14800

-----------

14800-4801=9999

9999=9999