((1:(1-0,99)-99):(1-0,9999)-999):(1-0,9999)-9999


Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.

1-0.99=0.01
1:0.01=100 
100-99=1 
0.9999=9999/10000
1-(9999/10000)=(1/10000) 
1:(1/10000)=10000 
10000-999=9001 
0.9999=9999/10000 
1-(9999/10000)=(1/10000) 
9001:(1/10000)=90010000 
90010000-9999=90000001