А)Уменьшите 309 на 12 б)уменьшите произведение чисел 409 и 5 на 920 в)из числа 9999 вычтите

произведение чисел 999 и 9 г)разность чисел 9999 и 999 увеличте в 9 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Татьяна.

А)Уменьшите 309 на 12
309-12=297
б)уменьшите произведение чисел 409 и 5 на 920
409*5-920=2045-920=1125
в)из числа 9999 вычтите произведение чисел 999 и 9
9999-999*9=9999-8991=1008
г)разность чисел 9999 и 999 увеличте в 9 раз
(9999-999)*9=9000*9=81000