Найди корни уравнения: 0,5⋅(x+6)=2⋅(x−6).


Ответы на вопрос

Отвечает Кривченков Андрей.

Ответ:

Объяснение:

0,5х + 3 = 2х - 12

0,5х - 2х = -12 - 3

-1,5х = -15

х = -15 : (-1,5)

х = 10

Отвечает Разумовская Наташа.

Ответ:нрррроо

Объяснение:

нррпр