Найдите значение X при котором функция y=1/3x +7 принимает значение равное 1


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Никита.

Ответ:

-1/18

Объяснение:

у=1

1=1/3х + 7

1/3х = -6

-18х=1

х= -1/18