Помогите плиз ((67-3*4:6)+7*5):10+40:8*3:5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Дима.

Ответ:

((67-3*4:6)+7*5):10+40:8*3:5=13

Объяснение:

  1. 3*4:6=2
  2. 67-2=65
  3. 7*5=35
  4. 65+35= 100
  5. 100:10=10
  6. 40:8=5
  7. 5*3=15
  8. 15:5=3
  9. 10+5=15