Задание 1. Две стороны треугольника равны 3 см и 6 см, а угол между ними составляет 60°.

Определите: а) длину третьей стороны треугольника; б) периметр треугольника; в) площадь треугольника; г) радиус окружности, описанной около треугольника (10 баллов).

Ответы на вопрос

Отвечает Вольпин Максим.

Ответ:Ответ:1)З 2)18 3)18

Объяснение:

А) Длина 3

Б) Р=2•(6+3)=18

В) S=6*3=18

Г) 2.864788975654116

Все верно!✌