Функция задана формулой y=6x-3найдите y(-2), y(0,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Вика.

Ответ:

y= -6x+5   x=0,2

y= -6 x 0.2+5

y= -3.8

Отвечает Шугуров Кирилл.

Ответ:

1) 1/6 2) 0,55

Объяснение:

1)

-2=6х-3

-6х=-3+2

-6х=-1

х=1/6

2)

0,3=6х-3

-6х=-3-0,3

-6х=-3,3

х=0,55

ответ:

1) 1/6 2) 0,55