Возвести в квадрат число : 1)7 2)11 3)-2 4)-4 5)2/3 6)5/6 7)-3/7 8)-2/9 9)0,1 10)0,4 11)-0,3

12)-0,4

Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.

Объяснение:

1)7² = 49

2)11² = 121

3)(-2)² = 4

4)(-4)² = 16

5)(2/3)² = 4/9

6)(5/6)² = 25/36

7)(-3/7)² = 9/49

8)(-2/9)² = 4/81

9)0,1² = 0,01

10)0,4² = 0,16

11)(-0,3)² = 0,09

12)(-0,4)² = 0,16

Отрицательное ² = положительное²

Отвечает Николаева Арина.

Ответ:

Объяснение:

1) 7² = 7 * 7 = 49

2) 11² = 11 * 11 = 121

3) (-2)² = -2 * (-2) = 4

4) (-4)² = -4 * (-4) = 16

5) (2/3)² = 2/3 * 2/3 = 4/9

6) (5/6)² = 5/6 * 5/6 = 25/36

7) (-3/7)² = -3/7 * (-3/7) = 9/49

8) (-2/9)² = -2/9 * (-2/9) = 4/81

9) (0,1)² = 0,1 * 0,1 = 0,01

10) (0,4)² = 0,4 * 0,4 = 0,16

11) (-0,3)² = -0,3 * (-0,3) = 0,09

12) (-0,4)² = -0,4 * (-0,4) = 0,16