ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!ПОЖАЛУЙСТА Тело подбрасывают вверх со скоростью 20м/с. Спустя какое минимальное

время после броска оно окажется на высоте 15м? Считайте =10м/с2. (ответ дайте в секундах)

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздов Саша.

x=x0 + v0*t - (g*t^2)/2    

15 = 0 + 20*t - (10*t^2)/2  

15 = 20*t - 5*t^2

t^2 - 4*t + 3 = 0                

t1 = 3 сек

t2 = 1 сек

это всё