Если отрезок CB= 13 см и JK=0,4⋅CB, то JK= см.


Ответы на вопрос

Отвечает Девяткин Егор.

Ответ:

5,2см

Объяснение:

JK = CB * 0,4 = 13 * 0,4 = 5,2см