Выполни умножение 12a^3 * 7/4a^2 и найди значения выражения при a = 0,1



Ответы на вопрос

Отвечает Керничная Даша.

Ответ:

Объяснение:

12a^{3}*\frac{7}{4a^{2} }  =3a*7\\a=0.1\\3*0.1*7=0.3*7=2.1

Отвечает Редько Ваня.

Ответ:

Объяснение:

=(12a^3 * 7) / 4a^2= 3а*7=21а=21*0,1=2,1