7 клас розвяжіть рівняння х³+1=0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирдянова Таня.

Объяснение:

x=(-1)ответ на вопрос .

Отвечает Старостенко Макс.

Ответ:

(х+1)(х²-х+1)=0

х+1=0 х²-х+1=0

х=-1 дальше не знаю