3-5(х+1) = 6-4х пжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Бухта Ваня.

Объяснение:

3 - 5(x + 1) = 6 - 4x \\ 3 - 5x - 5 = 6 - 4x \\  - 2 - 5x = 6 - 4x \\  - 5x + 4x = 6 + 2 \\  - x = 6 + 2 \\  - x = 8 \\ x =  - 8