Найдите значение выражения: 12² - 4³ .


Ответы на вопрос

Отвечает Межуев Данил.

Ответ:

144-64=80

Объяснение:

Воооотттттт

Отвечает Токарев Игорь.

Ответ:

Объяснение:

12*12-4*4*4=144-64=80