Найти корень уравнение20x=19-(3+12x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Русаков Николай.

20х=19-(3+12х)

20х=19-3-12х

20х+12х=16

32х=16

х=0,5

Отвечает Попков Макс.

Ответ:

20x=19-3-12x

20x+12x=16

32x=16

x=16/32

x=0,5