Представьте выражения в виде степени и вычислите его значения 1) 2 2 * 2 32) (2 2)33) 3 2 * 3 * 3

34) 0,3 8 : 0,3 55) 7 9 * (1/14)6) 12, 5 3 * 8​

Ответы на вопрос

Отвечает Раковиненко Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

1) 2^{2} *2^{3} =4+8=12

2)(2^{2} )^{2} = 4^{2} =64

3) 3^{2} *3*3^{3}=27^{2}=729

4) 0,3^{8} : 0,3^{5} =0,006561 : 0.00243 = 2,7

5) -

6) 12,512,5^{3} *8= 1 953,125 = 15 625