-2(x+21) -3(x+14) =-5x​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметьянов Ильдар.

Объяснение:

 - 2(x + 21) - 3(x + 14) =  - 5x \\  - 2x - 42 - 3x - 42 =  - 5x \\  - 5x - 42 - 42 =  - 5x \\  - 5x  - 84 =  - 5x \\  - 84 = 0 \\

x ∈ ∅