3 – (0,8x – 14) = 12 – x


Ответы на вопрос

Отвечает Хожаинова Алина.

Ответ:

х= - 25

Объяснение:

3 – (0,8x – 14) = 12 – x

3 – 0,8x + 14 = 12 – x

17 - 0,8х = 12 - х

-0,8х - х= 12 - 17

0,2х = - 5

х= - 25