Найдите время движения автомобиля,если ускорение равно 1,7 м/с , а скорость увиличется 11 м/с до 19


Ответы на вопрос

Отвечает Капитанов Саша.

Ответ:

4,7 с

Объяснение:

v1=11 м/с     v2=19 м/с    а=1,7 м/с²   t=?

===

t=(v2-v1)/a=(19-11)/1.7=4.7 с

=======================