5(x-4)=x+8 ////////////////////////////////////////////////////////////////


Ответы на вопрос

Отвечает Фортуна Валерия.

Ответ:

7

Объяснение:

5(x - 4) =  x+ 8 \\ 5x - 20 = x + 8 \\ 5x - x = 20 + 8 \\ 4x = 28 \\ x = 7