40*1.3*0.25+4 5/9*36-4 1/9*36решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ардашев Данил.

Пошаговое объяснение:

40 \times 1.3 \times 0.25 + 4 \frac{5}{9}  \times 36 - 4 \frac{1}{9}  \times 36 = 13 +  \frac{41}{9}  \times 36 -  \frac{37}{9}  \times 36 = 13 + 41 \times 4 - 37 \times 4 = 13 + 164 - 148 = 29

Отвечает Котова Лена.

Пошаговое объяснение:

Ответ равен 29