Дам 50 баллов,ахах,если расскроете здесь скобки:2а–(3а–( 4а-5))пожаалуйста)) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

2a-(3a-(4a-5))=2a-(3a-4a+5)=2a-(-a+5)=2a+a-5=3a-5

Отвечает Night Good.

Ответ:

вроде так

Объяснение:

2а-(3а-(4а-5))=2a-(3a-4a+5)=2a-3a+4a-5