Помогите пожалуйста!!! найдите значение выражения 2p+q²/pq при p=2 , q=-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Ренц Александр.

лавки чмавки, как то так


Отвечает Кусайко Александр.

Ответ:

4+(-1/2)=-4,5. Так как 2×2+1^2/2×(-1)=4+1/-2