Вычислите(2^12\5*2^8\5)^1\2



Ответы на вопрос

Отвечает Марокко Даниил.

 \geq  \geq  \geq  \pi  \lim_{n \to \infty} a_n  \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right.   \left[\begin{array}{ccc}1&2&3\\4&5&6\\7&8&9\end{array}\right] рашифруйте