(8*4)^2\3 Вычислите пожалуйста:


Ответы на вопрос

Отвечает Колупаев Евгений.

Ответ:

 \frac{(8 \times 4) {}^{2} }{3}  =  \frac{64 \times 16}{3}  =  \frac{1024}{3}  = 341.3