Реши линейное уравнение: −0,4b+14=−6. b=


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

b=50

Объяснение:

-0,4b+14= -6

-0,4b= -6-14

-0,4b= -20

b= -20:(-0,4b)

b= -200:(-4)

b=50

Отвечает Казаков Руслан.

Ответ:

b=50

Объяснение:

-0,4b+14=-6

-0,4=-6-14

-0,4=-20

b=-20:(-0,4)

b=50