Решите уравнение: 7(4х+1)=12х-25​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудовская Елена.

Ответ:

7(4x+1)=12x-25

28x+7=12x-25

28x-12x=-25-7

16x=-32

x=-32/16

x=-2

Объяснение:

Отвечает Биленко Даниил.

Ответ:

х=-2

Объяснение:

7(4х+1)=12х-25​

28х+7=12х-25

28х-12х=-25-7

16х=-32

х=-32:16

х=-2