Срочно!!!Найди корень данного уравнения 39⋅y−8=−11+y9. y=


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Кирилл.

Ответ:

39у-8=-11+9у

39у-9у=-11+8

30у=-3

у=-3:30

у=-0.1