Решите уравнение: -1,3х+6=2,1х-0,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Трибой Стёпа.

Ответ:

x=2

Объяснение:

-1,3х+6=2,1х-0,8;

6+0,8=2,1x+1,3x;

6,8=x(2,1+1,3);

6,8=x*3,4

x=6,8:3,4;

x=2

Отвечает Боярских Артём.

Ответ:

-1,3x-2,1x=-0,8-6

-3,4x=-6,8

x=-6,8÷(-3,4)

x=2

-1,3×2+6=2,1×2-0,8

3,4=3,4