-2 (2p-1)+4Помогите решить пример​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеевец Танюша.

Ответ:

Объяснение:

-2 (2p-1)+4=-4p+2+4=6-4p

Отвечает Антонов Егор.

-2(2p-1)+4=-4p+2+4=-4p+6