= 10. 8(x + 2) - 5x = -2(x +4,5). A) -5; B) 5; C) 6; D) -4,5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Аганина Катя.

Ответ:

Объяснение:

8(x + 2) - 5x = -2(x +4,5)

8х+16-5х=-2х-9

8х-5х+2х=-9-16

5х=-25

Х=-25:5

Х=-5

Отвечает Кобызев Олег.

Ответ:8(x+2) -5x=-2x(x+4,5)

8x+16-5x=-2x+(-9)

8x-5x+2x=(-16) +(-9)

5x=-25

x=-25:5

X=-5

Объяснение:A) -5