A) 0,2x=1,6 6)7x+5=0 B)27-4x=x+31 r)3x-(7x-2)=18 A)-(x+6)+3(x+2)=0 пожалуйста, решите нифига не

понимаю в алгебре, дам 15 баллов, много не смогу дать, я бомж​

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Анна.

Объяснение:

a)0,2x=1,6

x=8

b) 7x+5=0

7x=5

x=5/7

c) 27-4x=x+31

-4x-x=31-27

-5x=4

x= -0,8

d) 3x-(7x-2)=18

3x-7x+2=18

-4x=16

x= -4

e) -(x+6)+3(x+2)=0

x-6+3x+6=0

4x=0

x=0

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

a) х=8

6)х =-0,714285714

В) х=-0,8

r) x=-4

A)x=0