-3(2+x)=3x-(4x+4) решите пж пж


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Дана.

Ответ:

-6-3х=-х+4

-2х=10

х=-5

Отвечает Гарифуллин Данил.

Ответ:

-6-3x=3x-4x-4

-3x+x=-4+6

-2x=2

x=-1

Объяснение: