Значение выражения 4+y−22 равно нулю, если y =


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Танечка.

Ответ:y= 18

Объяснение:

Y= 22-4

Y=18

Проверка:

4+18-22=0

Надеюсь тебе поможет

Отвечает Сивер Настя.

Ответ:

y=18

Объяснение:

у=22-4

у=18

провер: 4+18-22=0