В скобках 3 корень из 5 -12 степени?


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповал Дарья.

Ответ:

∛5)в степ(-12)=(5в степ(1/3))в степ(-12)=5в степ-4=

=1/(5в степ4)=1/625.