Яка з наведення рівностей з тотожністю? А 2 (а + 3) - (а-8) -За +9 Б 2 (а + 8) - (а-8) -За +6 в 2

(а + 3) - (а-з) - а + 9 г 2 (а + 3) - (а-3) -а +6

Ответы на вопрос

Отвечает Шайнуров Тимур.

Объяснение:

везде раскрываем скобки

А) 2*а+2*3-а+8-3*а+9=23-2а

Б) 2а+16-а+8-3а+6=30-2а

В) 2а+6-а+3-а+9=18

Г) 2а+6-а+3-а+6=15