(10+5,2а)-(3а-а2) 7 класс решите


Ответы на вопрос

Отвечает Ручейков Марк.

Ответ:

10+5,2а-3а+а²=а²+2,2а+10

Отвечает Котик Полина.

Ответ:

(10+5,2а)-(3а-а2) =10+4,5а