2p-(3p-(2p-c)) ПОМОГИТЕ!!!!НУЖНО УПРОСТИТЬ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафаева Фериде.

Ответ:

Объяснение:

p-c

Отвечает Шеметова Настя.

Ответ:

2p - (3p - (2p - c)) = 2 р - (3 р - 2 р + с) = 2 р - 3 р + 2 р + с = р + с